lunes, 28 de enero de 2013

Фантастические ощущения!

Вот теперь я чувствую свои выходные полными и состоявшимися:)
Наконец-то, вчера сходила в ночной клуб с Вивианой (моя любимая мексиканская подружка).
Сначала вечер какой-то полу тухлый был. Пришли мы вдвоем, а там lady's night, что значит одни бабы наклюкиваются до умопомрачения, потому что open bar всю ночь. В общем, сама диско так себе, но я наплясалась от души. И без алкоголя:) Не верят они мне никогда, что в моем стакане всю ночь одна вода. Думают, я втихаря водяру хлещу как истинная русская. Ну пусть думают, меньше лезть будут:)
Главное, само ощущение того, что я погуляла. Обожаю это чувство, когда наряжаешься, одеваешься (на что я обычно полчаса максимум трачу со всеми душами-макияжем-выбором шмотья) и идеееееееееешь такая вся красивая. Очень поднимает настроение, а потом еще танцевать! Мое любимое занятие! Танцевала бы без передышки. Вообще это самые лучшие чувства и ощущения, когда танцуешь. Такое количество энергии высвобождается - с ума сойти! Не зря во многих культурах и религиях танцы являются частью священного ритуала, есть в них какая-то магия и загадка.
Вчера меня порадовало то, что я совершила маленькую победу кое-где в кое-каких отношениях. То есть дело было как в сериале "как я встретил вашу маму", а именно "challenge accepted" и выполнено. Перед сном не забыла похвалить себя за это выполнение этого чудесного задания, позволившего почувствовать себя счастливой и довольной собой.

Обязательно надо хвалить себя  за самые минимальные достижения и успехи! 

Иначе не считается:) В общем, отличная ночь и бесподобный вечер за сериалом "как я встретил вашу маму" (добила-таки 8 сезон с последней серией на настоящий момент). О нем вообще отдельный пост бы написала. Уж больно чувств и эмоций он у меня вызвал.

Здесь только скажу о том, что выходить развеяться надо всегда и обязательно!!! Показано ВСЕМ! Даже самым заядлым трудоголикам. Вот протухла я выходные дома, на работу как-то выходишь, как на должное, и жизнь какая-то безвкусная. А повеселилась и прям класс! Ощущение, что выходные прошли насыщенно и приятно:) И я не призываю никого зависать на дискотеках, а просто лишь сменить обстановку - съездить за город, сходить в кафе с друзьями, поиграть в боулинг, бильярд, посмотреть что-нибудь новое. Каждую неделю надо делать что-то НОВОЕ, что вы раньше не делали. Кардинально меняет восприятие и ощущение жизни, рутина перестает так мучить, жизнь приобретает вкус и цвет!
Настоятельно рекомендую попробовать изменить свою стандартную рутину выходных! 
И неважно, сколько вам лет, женаты ли вы, море ли работы у вас и т.д. Отдыхать должны все! А чем лучше отдых, тем лучше и продуктивнее работа, потому что возвращаешься к ней с новыми силами и полный энтузиазма! Добавьте красок в свою жизнь!

Поймала нас фотограф на дискотеке:) Еще не успела домой прийти, а в фейсбуке народ уже обсуждал фотографию в группе ночного клуба. Интернет - сила:)

2 comentarios: